94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Качественный металлопрокат — в «Трейдметалл»

26 декабря 2017 | 17:51| Пресс-релизы

Основное направление деятельности компании «Трейдметалл» – продажа и доставка заказчику качественного металлопроката. Высокая квалификация специалистов, широкий ассортимент продукции на складах, постоянно обновляемый и расширяемый автопарк дают возможность выполнять заказы любых объёмов в краткие сроки. Прямые связи с производителями металлопродукции по всей России позволяют устанавливать приемлемые цены на качественный товар. Доставка металлопроката осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Северо-Западному региону.

Ассортимент

По каталогу можно выбрать металлопрокат требуемого типа и сортамента. Предлагается:

Преимущества сотрудничества с компанией «Трейдметалл»

Ведётся сотрудничество с физическими и юридическими лицами, для каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема работы. Покупатель, обращающийся повторно, получает скидку, размер которой определяется объёмом партии и стоимостью продукции. Постоянные заказчики могут воспользоваться услугой по отсрочке платежа.

С «Трейдметалл» – надёжно и выгодно, потому что клиентам обеспечиваются: постоянное обновление ассортимента металлопроката на складе, сжатые сроки поставок, консультационное сопровождение. Помимо реализации металлопродукции, компания оказывает услуги по металлообработке: резке и рубке металла, сверловке, правке арматуры.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!