94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В выходные вводятся ограничения на дорогах Невского, Центрального и Пушкинского районов

08 декабря 2017 | 15:18| транспорт

В субботу и воскресенье, 9-10 декабря, будет ограничено движение транспорта на многих улицах Петербурга. Это связано с началом дорожных работ и ремонта инфраструктуры, сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, 9 и 10 декабря будет закрыто движение транспорта по улице Рылеева — от переулка Радищева до улицы Маяковского в связи с производством работ по прокладке электрокабеля. В эти дни также будет прекращено движение по улице Бадаева (между улицами Джона Рида и Коллонтай) — там будут прокладывать теплосети.

С 9 по 17 декабря будет запрещено движение на перекрёстке Оранжерейной и Новой улиц в Пушкине. Помимо этого, 9 декабря прекратится сообщение по нечётной стороне набережной канала Грибоедова от Банковского моста до Каменного моста (включая Мучной мост), а по чётной стороне той же набережной движение ограничат. Причина — в очередном этапе работ по реконструкции Мучного моста. Эти ограничения сохранятся до 20 декабря.

Наконец, в Невском районе продолжаются работы по установке газопровода на улице Бабушкина. Из-за них с 9 по 22 декабря будет закрыто движение транспорта по нечётной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. 9 и 10 декабря планируется ограничить движение на перекрёстке улиц Крупской и Бабушкина, а с 11 по 22 декабря ограничат сообщение по улице Бабушкина (от Ткачей до Крупской). Одновременно на той же улице Бабушкина строят и тепловую сеть — поэтому с 9 по 17 декабря будет ограничено движение на участке между улицами Тихой и Грибакиных. В субботу и воскресенье, 9 и 10 числа, прекратится перемещение транспорта по боковому проезду улицы Бабушкина от дома № 121 к улице Чернова. А в следующие выходные, 16 и 17 декабря, прекратится движение по боковому проезду улицы Бабушкина от Тихой улицы до улицы Грибакиных.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!