92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В шести районах города ограничат движение со 2 декабря

30 ноября 2017 | 16:49| транспорт

Со 2 декабря ограничат движение в Калининском, Выборгском, Приморском, Адмиралтейском, Ломоносовском, Красносельском районах города. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

До 11 декабря в связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей и дорожного покрытия закроется движения транспорта по Арсенальной улице (от Свердловской набережной к Кондратьевскому проспекту). Со 2 по 19 декабря (из-за закрытия сквозного проезда на перекрестке Арсенальной улицы и улицы Комсомола с 22:00 18 декабря до 01:00 19 декабря) ограничено движение по Арсенальной улице от Кондратьевского проспекта до Арсенальной набережной.

Также до 19 декабря закрыто движение на перекрестке Арсенальной улицы, Кондратьевского проспекта и улицы Комсомола.
По четной стороне бокового проезда проспекта Тореза от Раздельной улицы до Институтского проспекта будут прокладывать тепловую сеть, поэтому со 2 по 3 декабря проехать там будет нельзя.

До 1 февраля ограничено движение по нечетной стороне Новосибирской улицы от Торжковской улицы до Ланского шоссе, там реконструируют теплосеть. Из-за работ по прокладыванию инженерных сетей со 2 по 11 декабря ограничено движение транспорта по Митрофаньевскому шоссе у д.5 от Митрофаньевского тупика до Малой Митрофаньевской улицы.

В связи с размещением временного ограждения со 2 декабря по 18 сентября 2020года полностью закрыто движение транспорта по переулку Матюшенко от улицы Бабушкина до Прямого проспекта. Также со 2 по 15 декабря ограничат проезд у д. 40 по улицы Бабушкина. На один день – 2 декабря будет закрыто движение транспорта по Новобелицкой улице от улицы Пограничника Гарькавого до улицы Тамбасова.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!