92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Движение в нескольких районах города ограничат с 1 декабря

29 ноября 2017 | 18:19| транспорт

С 1 декабря вступают в силу ограничения движения в нескольких районах города. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

В связи с установкой фасадных лесов до 16 апреля закрывается направление движения транспорта по Инженерной улице, от площади Искусств к набережной канала Грибоедова. На Храповицком мосту начнется ремонт дорожного покрытия, поэтому до 31 декабря будет закрыто движение от набережной реки Мойки к набережной Ново-Адмиралтейского канала, включая перекрестки. Также закрывается направление движения транспорта по набережной Адмиралтейского канала от набереженой Ново-Адмиралтейского канала к набережной Крюкова канала. На этот же срок ограничено движение транспорта по четной стороне набережной реки Мойки у д.112.

На Петроградской стороне до 3 февраля ограничат движение транспорта по Малой Пушкарской улице у д.8/5 по улице Воскова. Также ограничено движение по улице Саблинской (от Сытнинской улицы до улицы Воскова). С 1 по 29 декабря в связи с размещением временного ограждения будет ограничено движение транспорта на перекрестке Новочеркасского проспекта и Гранитной улицы. Кроме того, нельзя будет проехать по проспекту Шаумяна (от Казанской улицы до Гранитной улицы, включая перекресток с Казанской).

С 1 по 12 декабря будет закрыто движение транспорта по боковому проезду Ириновского проспекта от улицы Лазо до улицы Коммуны. Также ограничено движение по боковому проезду Ириновского проспекта у улицы Лазо.
Организация: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

В связи с производством работ по монтажу ограждения с 1 по 17 декабря (исключая работы в воскресенье, понедельник и будние дни с 06-00 до 09-00, а с 6 декабря, исключая работы в пятницу, субботу и будние дни с 17-00 до 20-00) будет ограничено движение транспорта по Московскому шоссе от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью. С 1 декабря по 1 марта закроют движение транспорта по Комендантскому проспекту от улицы Шаврова до Нижне-Каменской из-за строительства дороги.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!