93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Билеты на поезда в новогодние праздники можно будет приобрести со скидкой

20 ноября 2017 | 12:55| Новогодние акции

Пассажиры поездов дальнего следования смогут приобрести билеты на верхние полки купейных вагонов ряда дополнительных поездов формирования АО «ФПК» со скидкой 50 процентов (от обычной стоимости проезда на нижней полке). Скидка действует в рамках акции «Путешествуй в Новый год!»

«Поездки по специальным ценам можно совершить в период с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года из Москвы в Санкт-Петербург, Адлер, Самару, Уфу, Ульяновск, Тольятти, Минеральные воды, Ижевск, Оренбург, Пензу, Саранск, Петрозаводск, Казань и другие города. Из северной столицы скидки действуют на ряд поездов в сообщении с Уфой, Воронежем, Мурманском, Челябинском и другими городами», — сообщили в РЖД.

Более подробная информация и список поездов, включенных в акцию, опубликованы на официальном сайте ОАО «РЖД». Билеты по акции можно приобрести на определённые даты поездки, при этом количество акционных билетов ограничено. Стоимость проезда при покупке билета отображается с учетом действующих скидок. Если на маршруте предусмотрено несколько специальных тарифов или скидок одновременно, пассажир сможет выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!