92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

В субботу в петербургском метро начнут продавать новые юбилейные жетоны

17 ноября 2017 | 16:28| транспорт

В петербургской подземке в субботу, 18 ноября, начнут продавать юбилейные жетоны, посвящённые 50-летию станций «Площадь Александра Невского», «Маяковская», «Гостиный двор» и «Василеостровская». Как сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», жетоны появятся в кассах с самого открытия метро.

«18 ноября 2017 года с момента открытия касс станций метрополитена начнется реализация жетонов в блистере «Станция метрополитена «Площадь Александра Невского -1». 50 лет», «Станция метрополитена «Маяковская». 50 лет», «Станция метрополитена «Гостиный двор». 50 лет» и «Станция метрополитена «Василеостровская». 50 лет», а также каждого вида этих жетонов без блистера (россыпью)», — говорится в сообщении.

Как отметил в пресс-службе подземки, жетоны без блистера будут продаваться только в кассах тех станций, которым они посвящены. Стоимость жетона без блистера – 45 рублей. В блистерах жетоны будут продавать на всех станциях за 350 рублей.

Кроме того, напомнили в метрополитене, в субботу также поступит в продажу юбилейный жетон «Станция метро «Дачное». его можно будет купить только в блистере и только в кассах станции «Приморская» также за 350 рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!