94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

С 18 ноября в нескольких районах Петербурга ограничат движение

17 ноября 2017 | 12:48| дороги

В нескольких районах Петербурга с 18 ноября ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, на два выходных дня — 18 и 19 ноября — ограничат движение по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка. Дольше — до 3 декабря — будут ограничивать для транспорта Общественный переулок между проспектом Обуховской обороны и Перевозной набережной. Там будут перекладывать инженерные сети.

С 18 по 22 ноября движение ограничат по Белоостровской улице у Большого Сампсониевского проспекта и по Кантемировской улицы у площади Академика Климова. До 26 ноября движение закроют по Сердобольской улице и по Вазаскому переулку у Белоостровской улицы На этот же срок закроется направление движения транспорта по Студенческой улице от 1-го Муринского проспекта к Белоостровской улице. Все эти ограничения вызваны ремонтом газопровода, пояснили в ГАТИ.

Также для ремонта газопроводного оборудования движение транспорта ограничат по Колокольной улице от Владимирского проспекта до Поварского переулка. Ограничение будет действовать с 18 по 27 ноября.

Почти на два месяца — до 8 января 2018 года — для транспорта ограничат Крестовский проспект возле дома №13. Там будут прокладывать электрокабель.

Почти на два года — до 14 октября 2019 года — для транспорта закроют Малую Разночинную улицу в направлении от Чкаловского проспекта к дому №21 по Пионерской улице. ООО «Петровское наследие» будет вести там строительные работы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!