93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Накануне открытия Тучков мост будет полностью закрыт на несколько часов

13 ноября 2017 | 18:58| Город

ГАТИ сообщает об открытии движения по реконструированному Тучкову мосту в середине дня 18 ноября. Перед этим планируется полностью перекрыть переправу, начиная с 6 часов утра.

«С 15 по 18 ноября продлевается действие следующих распоряжений Государственной административно-технической инспекции: закрытие направления движения по Тучкову мосту от Ждановской набережной к набережной Макарова; закрытие направление движения по набережной Макарова от Кадетской линии В. О. к Среднему пр. В. О.; ограничение движения по Ждановской набережной у Тучкова моста; ограничение движения на перекрёстке набережной Макарова и Кадетской линии В. О.», — сообщили в ГАТИ.

На основании заявки, поданной подрядной организацией ЗАО «Пилон», ГАТИ выдала распоряжение о полном закрытии движения по Тучкову мосту 18 ноября с 6:00 до 20:00. На этот же срок будет ограничено движение по Большому проспекту Петроградской стороны от проспекта Добролюбова до Тучкова моста (Тучковой дамбе). По имеющейся официальной информации ЗАО «Пилон», открытие движения состоится 18 ноября в 15:15.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!