94.3$ 100.3€
-0.74 °С

Сёмин поблагодарил «Локомотив» за победу

30 октября 2017 | 11:27| Спорт

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поблагодарил своих игроков за победу. По его словам, в первом тайме «Зенит» играл напористо.

«Мы рады, мы счастливы. Забыл, когда мы выигрывали в Петербурге. По-моему, в 2004-м, когда стали чемпионами. Может быть, это что-то значит. Что касается матча, то выдержали давление «Зенита» в первом тайме. У них было достаточно моментов. Гильерме выручал, защитники выручали. Второй тайм был наш. Могу только поблагодарить ребят за то, что они выполнили задание, над которым работали на тренировках, за самоотдачу. Они просто молодцы», — сказал Сёмин.

Отметим, игрок петербургской команды Доменико Кришито в свою очередь извинился перед болельщиками за проигрыш и плохую игру.

Как сообщал «Диалог» ранее, матч между «Локомотивом» и «Зенитом» произошёл накануне. Железнодорожники одержали победу со счётом 3:0.