92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Умер актёр Дмитрий Марьянов

16 октября 2017 | 09:41| Россия и Мир

Актёр театра и кино Дмитрий Марьянов накануне скончался на 48-ом году жизни. Об этом сообщила его представитель Алевтина Кунгурова, передаёт ТАСС.

«Дмитрий скоропостижно скончался», — цитирует Кунгурову агентство.

Подробности случившегося представитель актёра не уточнила. Также она не стала сообщать причину смерти, отметив, что эта информация будет доступна после медицинского заключения.

Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах, Марьянов скончался в Подмосковье. Он ехал с друзьями в автомобиле, когда ему внезапно стало плохо. «Внезапно актёру стало плохо, водитель остановился у поста ГАИ. Прибывшая карета «скорой помощи» доставила Марьянова в больницу города Лобня, но медикам спасти жизнь артиста не удалось», — сказал собеседник агентства.

По сведениям источника ТАСС в правоохранительных органах, причиной смерти актёра предварительно называют оторвавшийся тромб. Кроме того, по данным агентства, актёра не успели довезти до больницы. «У Марьянова оторвался тромб, однако его не успели довезти до больницы. Актёр умер в машине скорой помощи по дороге в больницу подмосковной Лобни», — заявил источник.

Напомним, Дмитрий Марьянов известен зрителям по фильмам «Выше Радуги», «Дорогая Елена Сергеевна», «Любовь», «Русский регтайм» и «День радио». Кроме того, он играл в спектаклях театра Ленком «Юнона и Авось», «Поминальная молитва» и других.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!