93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

На Гражданском проспекте пешеход получил удар ножом за замечание водителю

02 октября 2017 | 10:59| происшествия

На Гражданском проспекте 1 октября водитель ударил пешехода ножом в ходе конфликта, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.

«1 октября 2017 года около пяти часов вечера в полицию обратился 38-летний местный житель. Он сообщил, что стал очевидцем драки между двумя мужчинами во дворе дома 115 корпус 1 на Гражданском проспекте. В ходе конфликта один из участников ударил другого ножом. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд районной полиции. В ходе проведения проверки по материалу полицейские установили, что в 16:50 45-летний местный житель, проходя по внутридворовой территории дома 115 корпус 1 на Гражданском проспекте сделал замечание водителю автомобиля «Хендай Солярис», двигавшейся с довольно большой скоростью. В ходе словесного конфликта последний нанёс мужчине удар ножом по руке и скрылся с места происшествия», — говорится в сообщении.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!