94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Ленобласти мужчина растлил 8-летнюю девочку — СК

01 октября 2017 | 18:41| происшествия

Петербургские следователи задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Об этом сообщили в ГСУ СК по региону в воскресенье.

«По данным следствия, 30 сентября 2017 года около 15 часов, мужчина, находясь вблизи одного из домов по улице Парковой посёлка Елизаветино Гатчинского района, используя беспомощное состояние малолетней девочки, удерживая ее рот, нанес не менее 4 ударов рукой по голове, после чего совершил в отношении 8-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Благодаря профессиональной и слаженной работе сотрудников территориального следственного отдела СК России и УМВД России по Гатчинскому району «по горячим следам» задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в совершении указанного преступления», — рассказали в ведомстве.

Отметим, сейчас ему собираются предъявить обвинение и избрать меру пресечения. Уголовное дело в отношении него возбудили по статье о насильственных действиях сексуального характера.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!