93.6$ 99.8€
6.77 °С
Новости Все новости

В Петербурге 26 сентября состоится конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу

23 сентября 2017 | 16:17| Наука и технологии

В Петербурге 26 сентября состоится крупнейшая в России конференция по биткоину, блокчейну, криптовалютам и майнингу «Blockchain Life 2017». На мероприятии ожидаются более 1200 участников.

«26 сентября в Санкт-Петербурге выступят ведущие специалисты в мире криптовалюты, владельцы блокчейн-стартапов и эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии. Среди спикеров: Арсений Щельцин (директор РАКИБ, ассоциация основана Германом Клименко), Антон Голуб (CEO Lykky), Miko Matsumura (CEO evercoin), Анатолий Каплан (CEO Forklog), Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Иван Тихонов (CEO Bits.media), Кир Келевра и другие ведущие эксперты отрасли», — рассказали организаторы.

В выставочной зоне каждый участник сможет ознакомиться с новыми решениями в области криптовалюты и блокчейна. Здесь желающие смогут сделать заказ на машины для майнинга и инвестировать средства в лучшие проекты отрасли.

На конференции обсудят криптовалюты Bitcoin и Etherium, популярные и секретные способы заработка на криптовалюте, майнинг криптовалют, инвестиции в блокчейн индустрию, а также мошенничество на крипто-форумах и другие темы. Организаторы конференции обещают профессиональное комьюнити. Среди участников — множество крупных игроков мирового блокчейн рынка.

После конференции состоится первая AfterParty в отрасли криптовалюты и блокчейна. Формат мероприятия организаторы обозначили как — «всё включено и в неограниченном количестве» (сюда входят алкоголь, кальяны, горячие и холодные блюда). Сюрпризы вечеринки организаторы держат в секрете, однако в интернете уже появилось официальное приглашение от солиста группы Иванушки-International Андрея Григорьева-Апполонова. На мероприятии певец выступит с лучшими хитами группы.

Фестиваль пройдёт в 7 павильоне «Ленэкспо». Билеты можно купить на официальном сайте мероприятия. С помощью специального промокода «BL» (без кавычек) можно получить 10% скидку на билет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!