93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

По Петербургу проедет трамвай-сюрприз

21 сентября 2017 | 14:59| Досуг

В День без автомобиля, 22 сентября, в Петербурге состоится акция-сюрприз на трамвайном маршруте №3. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

«Ровно в полдень современный трамвай отправится от конечной станции на площади Репина, чтобы через весь центр Петербурга провести заряд весёлого настроения. Артисты театра «МимИГРАнты» проведут несколько конкурсов на знание 110-летней истории петербургского трамвая, а победители импровизированной викторины получат памятные подарки – в том числе, книги об истории электротранспорта и приглашения на спектакли. Символично, что маршрут трамвая №3 был продлён до площади Ленина именно в День без автомобиля ровно год назад в качестве подарка для жителей города (ранее «тройка» ходила до Сенной площади). А с 1 октября 2017 года рельсовый транспорт вернулся на Троицкий мост уже на постоянной основе», — говорится в сообщении.

Петербуржцев развлекут артисты театра «МимИГРАнты» и клоун Валерий Кефт. Трамвай проедет по площади Репина и по площади Ленина.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!