94.3$ 100.3€
-0.74 °С
Новости Все новости

Из-за матча «Зенит» — «Динамо» в четверг закроют движение по Приморскому проспекту

20 сентября 2017 | 21:44| транспорт

На Приморском проспекте в связи с проведением матча между «Зенитом» и «Динамо-Петербург» на стадионе «Санкт-Петербург Арена» закроют движение. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры в среду.

«21 сентября с 22:00 по 23:59 в связи с проведением ФК «Зенит» спортивных мероприятий на стадионе «Санкт-Петербург Арена» движение транспортных средств будет прекращено по Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы и по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина», — рассказали в ведомстве.

Кроме того, с 0:00 по 23:59 21 сентября ограничат движение по Морскому проспекту от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге и Северной дороге. Останавливаться будет запрещено на Северной и Южной дорогах, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской до Гребной улицы, Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодровом переулке, Приморском проспекте от Беговой до Яхтенной улицы, Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина и Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Отметим, команды встретятся в 1/16 финала Кубка России. Матч начнётся в 20:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!