92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Жителям Кудрово официально пообещали построить метро в 2027 году

11 сентября 2017 | 16:55| транспорт

Станцию метрополитена в деревне Кудрово пообещали построить в 2027 году. Соответствующий документ за подписью начальника управления по транспорту Ленобласти Павла Поставалова появился в социальных сетях в понедельник.

«Кто-то там говорил про метро в Кудрово в 25-ом году? Интересно, это нашей эры?» — написала в комментариях к посту в группе «Кудрово здесь» участница группы Юлия Кравченко.

В свою очередь, в региональном управлении по транспорту «Диалогу» объяснили, что в документе была допущена ошибка, и метро в Кудрово появится раньше.

«В приведённом письме названы первоначальные сроки. Дата была уточнена в ходе совещания в администрации Санкт-Петербурга, которое прошло 17 августа. Письмо готовилось раньше, но, в связи с большим количеством обращений граждан, было отправлено только сейчас. На прошлой неделе в управление по транспорту от комитета по развитию транспортной инфраструктуры поступил проект протокола совещания, где подтвержден срок ввода в эксплуатацию станции метро в Кудрово, намеченный на 2025 год», — рассказали в ведомстве.

Отметим, сроки строительства метро в Кудрово постоянно передвигались. Последний срок – 2025 год — был названа в августе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!