94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

В Музее связи пройдут модные показы с ювелирными украшениями

03 сентября 2017 | 18:51

С 21 по 24 сентября в Музее связи пройдёт ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». В её рамках каждый вечер организуют показы коллекций одежды осеннего и зимнего сезонов и ювелирных украшений.

«В течение всех четырех дней на сцене Большого парадного зала по вечерам пройдут модные показы: лучшие коллекции одежды осеннего и зимнего сезонов будут дополнены ювелирными украшениями от участников «Сокровищ Петербурга» со всей России и зарубежных стран. Гости недели моды смогут увидеть якутские бриллианты в сочетании с деловыми костюмами и вечерними платьями, и, конечно же, мехами. Сапфиры, изумруды и александриты в сочетании между собой и с выходными нарядами, а также одеждой на каждый день. Какие платья и блузки лучше носить с балтийским янтарем, а какие – с карибским, с чем могут сочетаться украшения из полудрагоценных камней, а с чем – ни в коем случае? Как правильно подбирать комплекты украшений к нарядам таким образом, чтобы они были гармоничны и дополняли друг друга? Ответы на эти и другие вопросы посетители смогут получить посмотрев дефиле и проконсультировавшись с дизайнерами и ювелирами», — рассказали организаторы мероприятия.

Кроме того, свои ювелирные украшения в рамках выставки представят 248 компаний.

По сложившейся традиции, в рамках выставки пройдут бесплатные экскурсии. Попасть на них можно будет ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00. Розыгрыши ювелирных украшений, туристических путёвок и других ценных приов будет проходить ежедневно в 19:30.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!