93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Трассы четырёх автобусов изменятся из-за Дня тельняшки

01 сентября 2017 | 15:57| транспорт

Трассы четырёх автобусов Петербурга изменятся 3 сентября, в связи с празднованием Дня тельняшки. Движение транспорта по нечётной стороне Конногвардейского бульвара закроется полностью. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«3 сентября 2017 года с 7:00 до 19:00, в связи с проведением мероприятия «День рождения российской тельняшки», закрывается движение транспорта по нечётной стороне Конногвардейского бульвара и вносятся изменения в трассы автобусов №3, №22, №27, №71», — говорится в сообщении

Так, автобус № 3 направят от конечной остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Садовой улице, Ново-Никольскому мосту, Никольской площади и по проспекту Римского-Корсакова. В обратном направлении автобус пройдёт по действующей трассе без изменений.

Автобус № 22 — от конечной остановки «Улица Стасовой» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, площади Репина и до конечной остановки «Двинская улица». В обратном направлении также — без изменений.

Кроме того, изменится трасса автобуса № 27. Он пройдёт от конечной остановки «Белорусская улица» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, Садовой улице, Ново-Никольскому мосту, Никольской площади и по проспекту Римского-Корсакова. В обратном направлении автобус пройдёт по действующей трассе без изменений.

Автобус № 71 начнёт путь от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до Исаакиевской площади, далее по Исаакиевской площади, Сенатской площади, Английской набережной и по площади Труда. Автобус пройдёт до конечной остановки «Двинская улица».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!