92.1$ 98.7€
7.42 °С
Новости Все новости

Пять перехватывающих автостоянок Петербурга закроют на автоматизацию

24 августа 2017 | 12:55| Общество

Пять перехватывающих автостоянок Петербурга закрываются на автоматизацию. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

«В ближайшее время перехватывающие автостоянки у станций метро «Ленинский проспект», «Кировский завод», «Купчино», «Обухово» и «Волковская» будут закрыты на реконструкцию. Работы планируется завершить не позднее 30 ноября 2017 года. В рамках работ по реконструкции будет проведена автоматизация объектов. На территории автостоянок будут установлены системы видеонаблюдения, терминалы автоматизированной оплаты, шлагбаумы, стойки въезда-выезда и электронные табло, на которых в режиме реального времени будет отображаться количество свободных мест на автостоянках», — говорится в сообщении.

Отметим, 25 августа закроется перехватывающая автостоянка у станции метро «Ленинский проспект» (у дома 16 по проспекту Народного Ополчения), 30 августа – стоянка у станции метро «Кировский завод» (у дома 47, литера Ф, по проспекту Стачек). После, 4 сентября подрядчик приступит к строительно-монтажным работам на автостоянке у станции метро «Купчино» (на пересечении Витебского проспекта и Звёздной улицы), 6 сентября – на стоянки у станции метро «Обухово» (у дома 27 по улице Грибакиных). В сентябре также закроется на автоматизацию стоянка у станции «Волковская» (напротив дома 10 по Касимовской улице).

Водители смогут разместиться на ближайших перехватывающих стоянках. Они расположены у станций метро «Купчино» (западнее дома 108, литера А по Витебскому проспекту и у дома 5 литера О по Балканской площади) и «Бухарестская» (у дома 70, литера А, по улице Салова).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!