94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Фестиваль St.Petersburg Harley Days собрал 85 тысяч участников

14 августа 2017 | 19:52| Досуг

Мотофестиваль St.Petersburg Harley Days, который прошёл в Петербурге с 3 по 6 августа, собрал 85 тысяч участников. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

«Многочисленные гости фестиваля отметили, что в 2017 году организаторы постарались на славу. Конечно, ведь при подготовке мероприятия был учтён богатый опыт прошлых лет, а также опыт более, чем 20 международных мероприятий и выставок, на которых команда фестиваля побывала в течение года. Всё для того, чтобы новая встреча состоялась на высшем уровне и осталась надолго в памяти участников! Можно точно сказать, что весь мир ждал «St.Petersburg Harley Days», ведь фестиваль посетило 85 000 человек из 27 стран», — говорится в сообщении.

Организаторы мотофестиваля Harley Days: «За рулём мотоцикла практически нет плохих людей»

Мотофестиваль Harley Days стартовал на площади Островского 3 августа. В субботу, 5 августа, состоялось самое яркое событие фестиваля — мотопарад, проехавший по Невскому проспекту.

Через год мотофестиваль повторится в Санкт-Петербурге. Даты уже анонсированы — St.Petersburg Harley Days-2018 пройдёт со 2 по 5 августа следующего года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!