92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

В академии Штиглица снова проведут ювелирную выставку

13 августа 2017 | 18:47

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» с 17 по 20 августа пройдёт в академии имени Штиглица. На мероприятии представят осенние и летние коллекции украшений.

«В исторических интерьерах в стиле итальянского палаццо Большого выставочного зала академии под знаменитым куполом соберутся более 120 ведущих компаний-производителей, художников-ювелиров и мастеров декоративно-прикладного искусства из России и зарубежья. Лето неумолимо спешит к своему финалу, но близится золотая осень и участники выставки специально подготовили большой выбор ювелирных украшений в своих новых коллекциях. Большое многообразие украшений с камнями подготовили традиционные участники из Якутии, Урала, Западной Сибири. Ювелирная мекка России – Костромская область – будет представлена на выставке сразу несколькими компаниями. В этом регионе сконцентрировано огромное количество талантливых ювелиров, а их лучшие изделия с волжских берегов традиционно привозятся именно в Петербург», — говорится в сообщении организаторов.

Отметим, вместе с фабричными изделиями выставляться будут и авторские работы.

Добавим, на выставке будет работать независимый эксперт-гемолог. Он бесплтно оценит любые ювелирные изделия. Каждый день в 19:00 для гостей «Сокровищ Петербурга» будут проводить розыгрыш, где можно будет выиграть туристическую путёвку, сертификат на услуги от партнёров выставки и ювелирные украшения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!