94.3$ 100.3€
-1.26 °С
Новости Все новости

В «Мега парке» пройдёт фестиваль Hobby days

27 июля 2017 | 20:13

С 29 по 30 июля «Мега парк» превратится в площадку для летнего фестиваля Hobby days. На празднике хобби и развлечений пройдут мастер-классы по танцам, спортивным играм, рукоделию, кулинарии.

В зоне искусства можно будет взять не только уроки рисования карандашом, маслом или баллончиком краски, но и посетить мастер-класс по каллиграфии, изваять из глины горшок или научиться мехенди – индийской технике росписи по телу. Также любой желающий сможет нарисовать что угодно на «стене свободного творчества». Кроме того, гостям представится возможность смастерить поделку из дерева и обучиться мыловарению. Также в этой зоне пройдут мастер-классы для девушек по созданию причесок и макияжа, а мужчины смогут научиться программировать радиоуправляемые модели.

В зоне музыки и танцев будет установлен открытый подиум. Альтернативой танцам послужат мастер-классы по фитнесу и капоэйре – бразильскому национальному боевому искусству. Отдохнуть от физических нагрузок гости смогут под звуки экзотичных инструментов.

В спортивной зоне пройдут матчи по футболу, баскетболу, а также бадминтону. Кроме того, поучаствовать можно будет в уроке йоги и шахматном турнире. Для посетителей, увлекающихся экстремальными видами спорта, на территории парка установят рампу для катания на скейтборде и BMX.

В FOOD-шатре можно побывать на дегустации уличной еды, но и обучиться карвингу – художественной резке по овощам и фруктам, а также основам барменского искусства. Для самых продвинутых пользователей интернета пройдет мастер-класс по ведению кулинарного блога в Instagram.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!