92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

В особняке Трубецких-Нарышкиных пройдёт очередная выставка «Сокровища Петербурга»

16 июля 2017 | 18:41

С 20 по 23 июля в особняке Трубецких-Нарышкиных пройдёт очередная выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«В самой середине лета 20-23 июля ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в особняке Трубецких-Нарышкиных соберёт более ста ведущих производителей, мастерских и художников-ювелиров со всей России и зарубежных стран. Сразу после летнего «экватора» новые коллекции украшений вместе с нестареющей классикой заполнят своим сиянием Северную столицу, но всего на 4 дня. Лишь в это время жители и гости города смогут приобрести украшения по ценам напрямую от производителей и изготовителей. У посетителей будет уникальная возможность ознакомиться со всеми актуальными направлениями ювелирного дизайна, получить представление о новых тенденциях и стилях, познакомиться со знаменитыми ювелирами», — рассказали в ведомстве.

Отметим, на выставку привезли украшения со всего СНГ: якутские алмазы, уральские самоцветы, балтийский и карибский янтарь, изделия из бирюзы, малахита, яшмы, армянского обсидиана и других камней.

Добавим, таке для посетителей проведут экскурсии по особняку. Сходить на них можно будет в четверг и пятницу 20 и 21 июля в 12, 15 и 18 часов.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте, на Facebook и в Instagram

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!