94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Петербуржец сделал своей девушке предложение в очереди к мощам Николая Чудотворца

14 июля 2017 | 13:32

Петербуржец сделал своей девушке предложение в очереди к мощам Николая Чудотворца, находящимся в Александро-Невской лавре. Паломник решился на такой шаг во время своего интервью «Первому каналу».

«Николай Чудотворец настолько быстро помогает людям, когда они просят искренне сердцем и приходят к нему. Это чувствуется. Я, кстати, в связи с этим своей избраннице хочу сделать предложение. Олечка, ты выйдешь за меня замуж?», — сказал он в интервью. Девушка согласилась.

TJ нашёл похожего мужчину с помощью сервиса FindFace. Предположительно, его зовут Александр, ему 36 лет и он живёт в Петербурге. В 2004 году Александр закончил радиотехнический факультет ПГУ, а в 2014-м — экономический факультет СПбГУ. На странице паломника во «ВКонтакте» есть ссылка на статью о счастливой свадьбе и репосты от православных сообществ.

По данным пресс-службы Штаба принесения мощей святителя Николая Чудотворца, 13 июля святыне поклонились 12 800 человек. Время ожидания в очереди составило около 2 часов.

Поклонение святыне 14 июля в Александро-Невской лавре началось в 7:00. 28 июля состоятся торжественные проводы мощей Николая Чудотворца. Из Санкт-Петербурга святыня вернётся в Бари.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!