92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Во Фрунзенском районе изменятся трассы автобусов

12 июля 2017 | 10:56

Во Фрунзенском районе из-за ремонта дорог на улице Салова с 13 июля изменятся трассы автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Санкт-Петербурга.

«С 13 июля по 10 сентября 2017 года, в связи в продолжением дорожных работ на улице Салова (на участке от дома № 28 до дома № 38 по улице Салова), вносятся изменения в трассы автобусов №29, №141», — говорится в сообщении.

Трасса автобуса №29 пройдёт от конечной остановки «Метро „Московские ворота“» по действующей трассе до Бухарестской улицы, далее по Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту, Мгинской улице до конечной остановки «Карбюраторный завод».

Маршрут автобуса № 141 начнётся от конечной остановки «Улица Костюшко» по действующей трассе до Софийской улицы, далее по Софийской улице, улице Салова, Бухарестской улице, Волковскому проспекту, Касимовской улице, Задворной улице, Средней улице, Волковскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Московский вокзал».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!