92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Движение транспорта в Петербурге ограничат из-за прибытия мощей Николая Чудотворца

12 июля 2017 | 15:46

Движение транспорта в Петербурге ограничат из-за прибытия мощей Николая Чудотворца. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

«С 00:00 13 июля по 24:00 28 июля в связи с пребыванием общехристианской святыни – мощей святителя Николая Чудотворца движение транспортных средств будет прекращено по Чернорецкому переулку», — говорится в сообщении.

Отметим, движение транспорта ограничат по участку площади Александра Невского в районе Надвратной церкви, Тележной улицы на участке от Чернорецкого переулка до улицы Профессора Ивашенцова, улицы Профессора Ивашенцова от Тележной улицы до Миргородской улицы, Миргородской улицы от улицы Профессора Ивашенцова до Кременчугской улицы, Кременчугской улицы от Миргородской улицыдо набережной Обводного канала, Лаврскому проезду, проспекту Обуховской Обороны от площади Александра Невского до входа к Церкви Николая Чудотворца в Александро-Невской лавре.

Напомним, в связи с прибытием мощей Николая Чудотворца в Петербурге изменится работа станции метро «Площадь Александра Невского-2». Вестибюль станции будет открыт для входа с 05:32 до 00:23 часов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!