94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Движение на участках улиц Петроградского района ограничат с 15 июля

12 июля 2017 | 13:40

Движение на участках улиц Петроградской стороны ограничат с 15 июля из-за ремонта дорожного покрытия Пионерской улицы и набережной Адмирала Лазарева. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 15 по 21 июля будет закрыто движение транспорта по Пионерской улице от Малого проспекта П.С. до Большой Пушкарской улицы (без перекрёстка с Большим проспектом П.С.) и от Чкаловского проспекта до Малого проспекта П.С. (включая перекрёсток с Музыкантским переулком)», — говорится в сообщении.

С 17 по 21 июля закроется движение по Пионерской улице от Петергофской улицы до Чкаловского проспекта (включая перекрёсток с Корпусной улицей). С 17 по 28 июля движение ограничат по набережной Адмирала Лазарева от Большой Зелениной улицы до Пионерской улицы (включая перекрёсток с Пионерской улицей). С 17 июля по 4 августа будет ограничено движение по Пионерской улице от набережной Адмирала Лазарева до Гдовской улицы.

С 23:00 21 июля до 6:00 24 июля полностью закроется движение на участке Пионерской улицы от набережной Адмирала Лазарева до Гдовской улицы (включая Лазаревский мост). На этот же срок движение закроют по набережной Адмирала Лазарева от Большой Зелениной улицы до Пионерской улицы (включая перекрёстки с Резной улицей, Малой Зелениной улицей и Пионерской улицей). С 24 июля по 4 августа будет ограничено движение по Пионерской улице от Петергофской улицы до Малого проспекта П.С.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!