93.3$ 99.6€
1.21 °С
Новости Все новости

В начале июля в особняке Демидова пройдёт ювелирная выставка

25 июня 2017 | 18:16

В особняке Демидова на Большой Морской улице с 6 по 9 июля пройдёт ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«С 6 по 9 июля ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» в особняке Демидова на Большой Морской улице, 43 соберет более 150 компаний-производителей украшений и других направлений декоративно-прикладного искусства. В самом центре города, в шаге от Исаакиевской площади состоится настоящий «парад красоты»: в величественных залах особняка посетители смогут увидеть лучшие изделия со всей страны. Ослепительным блеском засияют величественные залы особняка в самой середине лета, а жители и гости города получат уникальную возможность приобрести ювелирные изделия высокого качества по ценам напрямую от производителей», — рассказали в оргкомитете выставки.

Отметим, на выставке представят украшения из золота с россыпями драгоценных камней: якутскими бриллиантами и уральскими самоцветами, а также авторские изделия из серебра и камня. Кроме того, увидеть можно будет изделия из жемчуга, а также столовое серебро, предметы интерьерного дизайна и многое другое. Организаторы расширили состав участников с модными украшениями 2017 года — узорами флоры и фауны. На выставке можно будет подобрать и изделия для мужчин — печатки и аксессуары, а также сувенирное оружие, расписные шахматы и нарды.

Добавим, для посетителей в первые дни работы выставки — 6 и 7 июля пройдут экскурсии по особняку. В 15:00 ежедневно каждый гость сможет выиграть ценные призы от организаторов и участников мероприятия. Выставка будет работать с 11:00 до 20:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!