93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В пространстве DOT 17 июня состоится фестиваль искусства, спорта и музыки In Beat We Trust

14 июня 2017 | 18:20

В пространстве DOT на Кожевенной линии,30, 17 июня состоится фестиваль искусства, спорта и музыки In Beat We Trust. Этот проект зародился в 2000 году и в субботу он отпразднует своё 17-летие. В программе — дневная активность и ночная музыкально-танцевальная часть, сообщается в официальном сообществе мероприятия «ВКонтакте».

«Вас ожидает не очередное шаблонное празднование дня рождения In Beat We Trust, а масштабный развлекательный фестиваль, который объединит в себе различные направления уличного искусства, спорта, творчества и конечно же музыки! Здесь вы сможете не только принять участие в дневных активностях, отдохнуть и насладиться атмосферой праздника, но также поучаствовать в увлекательных open talk беседах и послушать мастер классы именитых преподавателей различных направлений искусства, творчества, спорта и духовных практик!», — говорится в сообщении.

Так, днём на площадке пространства состоится ЗОЖ-тренировка, йога с элементами джедая, а также мастер-классы по рисованию, встречи с лидерами мнений и увлекательные беседы на актуальные темы. В этот день будут представлены показательные выступления от лучших представителей уличных направлений в Санкт-Петербурге, таких как: StreetBall, Tricking, Skateboarding, Beatbox и Dance Battle.

«Для всех желающих попробовать себя в роли диджея состоятся бесплатные уроки диджеинга, весь день мастера Beauty Bar будут работать над вашими образами с учетом последних модных тенденций, а в специально отведенных фуд-зонах и зонах отдыха, вы сможете расслабиться, перекусить и набраться сил для завершающей ночной части!», — добавили в сообществе.

Ночная часть включит в себя праздничные сеты от резидентов IBWT: Lady Waks, Quest, Lexani, Outselect. Также атмосферу праздника будут создавать: Pill.one, Miss mants (Таллин), Swoosh (Ростов) и другие.

Хедлайнером ночной части IBWT станет легендарный английский музыкант и диджей Krafty Kuts. В 2006 году на его собственном лейбле Against the Grain вышел его первый альбом «Freakshow». Krafty Kuts — многократный победитель международного голосования Breakspoll Awards во всевозможных номинациях, включая номинацию «Лучший диджей». Он подготовит для посетителей музыкальный перформанс в преддверии выхода в свет нового сольного альбома.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!