92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Чиновники принимают предложения по оптимизации маршрутов транспорта в Красногвардейском районе

09 июня 2017 | 17:54

После первых дней работы автобуса №169А, курсирующего в Красногвардейском районе вместо временно закрытых трамвайных маршрутов, чиновники заявили о готовности изменить его трассу. Для этого представители власти собирают предложения местных жителей по оптимизации маршрута.

Как рассказали в пресс-службе петербургского комитета по транспорту, пока рассматриваются два варианта:

— при следовании из Невского района вместо улицы Коммуны, проспекта Косыгина и проспекта Наставников автобусы предлагается направить по улице Коммуны, проспекту Косыгина, Индустриальному проспекту, проспекту Энтузиастов и проспекту Наставников;

— в обратном направлении вместо проспекта Наставников, проспекта Энтузиастов и улицы Коммуны рассматривается путь следования: проспект Наставников — проспект Энтузиастов — Индустриальный проспект — проспект Косыгина — улица Коммуны.

«Данные изменения могут улучшить доступность 35 квартала района Ржевка до социальных объектов района», — отметили в ведомстве.

Предложения принимаются по телефону «горячей линии»: 576-55-55 или по электронной почте 5765555@orgp.spb.ru.

Как сообщал ранее «Диалог», в связи с обновлением трамвайной сети в Красногвардейском районе с 3 июня отменены несколько трамвайных маршрутов, а несколько — изменены. На время работ в районе пустили дополнительные автобусы и троллейбусы. Со всеми изменениями работы транспорта можно ознакомиться здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!