93.6$ 99.8€
7.44 °С
Новости Все новости

В Красногвардейском районе временно закрывается движение трамваев №59 и №64

01 июня 2017 | 19:21

Большую часть лета трамваи №59 и №64 ходить не будут. Как сообщили в четверг в пресс-службе «Горэлектротранса», это связано с ремонтом путей на проспектах Косыгина и Наставников в Красногвардейском районе Петербурга.

«В связи с производством ремонтных работ во исполнение концессионного соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации трамвайной сети в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга с 01:00 03.06.17 до 01:00 16.08.17 закрывается трамвайное движение по проспекту Косыгина от к/ст «Ладожская» до проспекта Наставников и по проспекту Наставников от Ириновского проспекта до проспекта Косыгина», — уточнили в организации.

Кроме того, работы внесут коррективы в маршрут трамвая №10. Он будет ходить от станции «Ржевка» по Рябовскому шоссе, Ириновскому проспекту, Большой Пороховской улице, Среднеохтинскому проспекту, Красногвардейской площади, Комаровскому мосту, Новочеркасскому проспекту, Дальневосточному проспекту, улице Коллонтай, проспекту Солидарности до к/ст «проспект Солидарности». Также будет изменён маршрут троллейбуса №22А. С подробной информацией об изменении маршрутов электрического транспорта можно ознакомиться здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!