91.8$ 98€
14.85 °С
Новости Все новости

В семи районах Петербурга 26 мая пройдут испытания теплосети

26 мая 2017 | 11:53

В пятницу, 26 мая, будут испытаны теплосети в Выборгском, Гатчинском, Калининском, Красносельском, Невском, Приморском и Пушкинском районах Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК».

«В Выборгском районе пройдут испытания на теплосетях, находящихся на теплоснабжении от котельной на Костромском проспекте, 11к2. В Гатчинском районе будут испытаны распределительные сети, находящиеся на теплоснабжении котельной в селе Никольское, улица Меньковская, 10. В Калининском районе испытают распределительные тепловые сети от котельной к зданиям Финский переулок, дома: 4, 6, 8; улице Академика Лебедева, дома: 17, 19, 21; улице Боткинской, дома: 4, 6, а также от котельной к зданиям: улица Комсомола дома 41-51; Финский переулок, дома: 7, 9; улица Академика Лебедева, дома: 7-15», — говорится в сообщении.

Отметим, в Красносельском районе испытания затронут магистральные, распределительные и внутриквартальные тепловые сети от четырёх котельных. В Невском районе испытают распределительные тепловые сети от котельной к зданиям проспекта Обуховской обороны.

«В Приморском районе испытания затронут теплосети от котельных Сабировская улица, 41к2 и Хвойная улица, 35. В Пушкинском районе пройдут испытание распределительные тепловые сети от котельной в городе Пушкин, Новокондапокшино, 67а и от котельной в посёлке Тярлево, улица Спортивная, 20», — добавили в «ТЭК».

Напомним, предприятие приступило к проведению гидравлических испытаний тепловых сетей 22 мая. С полным списком участков проведения испытаний можно ознакомиться здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!