94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Ремонт Московского шоссе прекратят на время ПМЭФ и Кубка Конфедераций

16 мая 2017 | 11:53

Ремонтные работы на Московском шоссе, начатые 16 мая, прекратят на время проведения Петербургского международного экономического форума и Кубка Конфедераций. Об этом сообщил журналистам во вторник заместитель директора по ремонту ГКУ «Дирекция транспортного строительства» Дмитрий Галкаев, передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«Будет ограничение движения. Начало ограничения движения на этом участке — с 16 мая по 27 июня. Окончание работ — 30 августа с перерывом на проведение Петербургского международного экономического форума с 1 июня по 3 июня. И на время проведения Кубка Конфедераций с 17 июня по 3 июля», — пояснил Галкаев.

Отметим, работы проходят на участке от 1-го Бадаевского проезда до Колпинской развязки. Цена участка составит 171 миллион рублей.

Добавим, всего в адресной программе ремонта на 2017 год значатся 74 объекта общей стоимостью 3,4 миллиарда рублей. В частности, самый сложный для Дирекции транспортного строительства ремонт пройдёт на Большом Сампсониевском и Лесном проспектах. Решение, как именно в этом районе ограничивать движение — одновременно или последовательно — пока принимается.

Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!