93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Проезд в трамваях и троллейбусах Петербурга 8 и 9 мая станет бесплатным для ветеранов

04 мая 2017 | 15:58

Проезд в трамваях и троллейбусах Петербурга 8 и 9 мая станет бесплатным для ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

«Право на бесплатный проезд на трамваях и троллейбусах предоставляется 8 и 9 мая всем ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, независимо от их гражданства и места жительства, по предъявлению удостоверения ветерана Великой Отечественной войны, или удостоверения к медали «За оборону Ленинграда», удостоверения о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Аэрофлот» объявил об организации бесплатных полётов для ветеранов. «Почта России» объявила о том, что до 10 мая ветераны смогут бесплатно отправлять телеграммы. По ЗСД ветераны и их сопровождающие лица смогут бесплатно ездить до 12 мая. В дни праздника, 8 и 9 мая автобусы Петербурга для ветеранов также станут бесплатными.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!