94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Ограничения движения на Дворцовой набережной отменяются

28 апреля 2017 | 16:08

Ограничения движения по Дворцовой набережной отменяются в связи с тяжёлой дорожно-транспортной обстановкой. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«С целью минимизации тяжёлой дорожно-транспортной обстановки, вызванной проведением мероприятий, приуроченных к майским праздникам, Государственная административно-техническая инспекция отменяет действие распоряжения о закрытии направления дорожного движения по Дворцовой набережной от Дворцового проезда к Суворовской площади с 29.04.2017 по 6.05.2017, изданного в целях организации дорожного движения при производстве работ по реконструкции Тучкова моста», — говорится в сообщении.

Отметим, ограничения на набережной Мойки от Невского проспекта до Конюшенного переулка, Миллионной улице, Певческом проезде, набережной Зимней канавки, Адмиралтейском проспекте от Гороховой улицы до Невского проспекта, Адмиралтейской набережной и Невском проспекте от Садовой улицы до Дворцового проезда будут продолжаться до конца репетиций 6 мая.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!