92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Движение автобусов по нечётной стороне бульвара Красных Зорь будет закрыто на два дня

21 апреля 2017 | 14:03

На бульваре Красных Зорь с 22 по 24 апреля будут проводиться дорожные работы, из-за которых изменятся маршруты автобусов. Ограничения будут действовать только при движении в одну сторону.

«С 22 апреля до 06:00 24 апреля 2017 года, в связи с проведением работ по прокладке тепловой сети на бульваре Красных Зорь (по нечётной стороне от улицы Бабушкина до улицы Седова), вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов № 95, 97, 157», — сообщили в комитете по транспорту.

Автобусы маршрута № 95 будут следовать от конечной остановки «Рощинская улица» по действующей трассе до улицы Бабушкина, далее по Ивановской улице, проезду вдоль Невского путепровода, Белевскому проспекту, бульвару Красных Зорь, улице Седова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Проспект Александровской Фермы». Маршрут № 97 направлен от конечной остановки «Троицкое поле» по действующей трассе до улицы Бабушкина, далее по Ивановской улице, улице Седова, улице Полярников и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Коллонтай». Автобусы маршрута № 157 будут курсировать от конечной остановки «Станция метро «Ломоносовская» по улице Бабушкина, Ивановской улице, проезду вдоль Невского путепровода, Белевскому проспекту, бульвару Красных Зорь, улице Седова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Малая Балканская улица».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!