92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

На Малой Садовой разыграют метровую фигуру Ждуна

19 апреля 2017 | 20:59

Метровую фигуру известного интернет-мема Ждуна разыграют в Петербурге в четверг, 20 апреля. Получить такой приз можно будет, приняв участие в акции «Улица Добра», организованной городским Домом молодёжи при поддержке комитета по молодёжной политике.

В рамках акции на Малой Садовой улице, 2 (напротив Дома Радио) с 13:00 до 18:00 разместят фигуру Ждуна — её, судя по всему, в и отдадут победителю. «Участники акции смогут сделать фото или снять видео с интерактивной площадки. Обязательным условием конкурса является использование хэштега #улицадобра. Автор самого оригинального поста в соцсети Instagram получит в награду знаменитого метрового мема – Ждуна. Розыгрыш состоится в тот же день в 18:00», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Как пояснили в комитете, «Ждун призывает петербуржцев обратить внимание на решение жизненно важных проблем, к помощи и заботе друг о друге».

Добавим, торжественное открытие улицы Добра состоится в 14:30. На Малой Садовой установят дерево Добра, а также проведут мастер-классы по жестовому языку и пению, по оказанию первой медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, желающие смогут поучаствовать в конкурсах на добровольческую тематику или в квест-опросе на знание основных военных дат и событий.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!