92.5$ 98.9€
3.66 °С
Новости Все новости

Специальные автобусы отвезут петербуржцев на «Фестиваль света» и на футбол

18 апреля 2017 | 13:59

Специальные автобусы отвезут петербуржцев на футбольный матч и на «Фестиваль света», которые состоятся в городе 22 апреля на «Санкт-Петербург-Арене» и в сквере у стадиона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Пассажиравтотранс».

«22 февраля автобусы обеспечили перевозку зрителей музыкального фестиваля. Теперь и стадиону, и транспорту предстоит пройти проверку спортивным матчем. Мы задействуем часть партии новых автобусов, закупленных для Кубка Конфедераций», — отметил генеральный директор предприятия Андрей Лызин.

Для зрителей будет направлено 70 двухсекционных автобусов на два шаттловых маршрута. Маршрут S3 отвезёт болельщиков к стадиону от станции метро «Петроградская» до автостанции «Крестовский остров». Посадка будет осуществляться на Малом проспекте Петроградской стороны у площади Шевченко с 11:00.

«После окончания мероприятия с 16.00 пассажиры смогут воспользоваться автобусами двух маршрутов: S3 — от автобусной станции «Крестовский остров» до станции метро «Петроградская»; S6 — от временного перрона на пересечении Морского проспекта и Спортивной улицы до станции метро «Чкаловская»», — добавили в учреждении.

Отметим, бесплатные автобусы до Крестовского острова будут доступны и для зрителей «Фестиваля света». Фестиваль состоится в 22:00 в сквере у стадиона. До окончания шоу будут курсировать автобусы S3 и S6 — от площади Шевченко и станции метро «Чкаловская» с 19:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!