92.5$ 98.9€
5.26 °С
Новости Все новости

В Пушкинском районе проверят теплосети, «ТЭК» просит внимательнее парковать автомобили

12 апреля 2017 | 10:52

В среду, 12 апреля, в Пушкинском районе в городе Павловск пройдут проверку теплосести. В связи с этим петербургский ГУП «Топливно-энергетический комплекс» просит горожан внимательнее отнестись к обстановке на улице и не парковать автомобили в охранной зоне теплосетей.

«12 апреля в Пушкинском районе проверку пройдут теплосети в городе Павловск в границах: Павловское шоссе, улицы Пионерская, Спортивная, Новая. Предприятие убедительно просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний. Не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта — сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на «горячую линию» ГУП «ТЭК СПб» — 601-93-93», — предупредили в предприятии.

Отметим, что с 22 марта по 27 апреля будет проведено 62 температурных испытания теплосети в 11-ти районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском. На данный момент уже проведено 23 испытания.

«Всего в течение недели с 11 апреля пройдут многочисленные температурные испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях от котельных в в Красногвардейском, Выборгском, Калининском, Колпинском, Невском, Фрунзенском и Пушкинском районах», — добавили в «ТЭК».

Напомним, вечером во вторник, 11 апреля, на улице Сикейроса произошёл серьёзный прорыв тепломагистрали. В результате прорыва пострадали две машины — они провалились под землю.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!