93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

КРТИ принимает предложения по развитию транспортной системы Петербурга

22 марта 2017 | 19:14

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга сообщает о старте приёма предложений граждан по Концепции развития транспортной системы Санкт-Петербурга. Ведомство обещает тщательно изучить – и по возможности учесть – все замечания и соображения горожан.

«Основной целью разработки Концепции является подготовка обосновывающих материалов для транспортного раздела нового Генерального плана Санкт-Петербурга, актуализация и корректировка некоторых положений Транспортной стратегии Санкт-Петербурга, а также подготовка предложений по корректировке государственных программ Санкт-Петербурга. В рамках документа разработаны схемы развития метрополитена, городского пассажирского транспорта и улично-дорожной сети. Кроме того, сформирован поэтапный перечень мероприятий по развитию городского пассажирского транспорта и улично-дорожной сети», — сообщили в КРТИ.

После завершения сбора и анализа поступившей информации комитет проведёт общественное обсуждение концепции, о дате и месте проведения которого будет сообщено дополнительно. Предложения и замечания по разработанному документу принимаются в свободной форме по электронной почте kts@ctpspb.ru до 1 апреля. Материалы Концепции опубликованы на официальных ресурсах Комитета и Центра транспортного планирования Санкт-Петербурга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!