92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В Ленинградской области разгромили группировку наркоторговцев

03 марта 2017 | 10:34

В Бокситогорском районе Ленинградской области сотрудники ГУ МВД вместе с районными коллегами задержали лидера и четырёх участников организованной группы, занимавшихся сбытом наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

«2 марта 2017 года в ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с оперативниками ОМВД России по Бокситогорскому району пресечена деятельность организованной преступной группы, специализирующейся на незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ на территории района. Задержан 26-летний неработающий лидер группы и четверо её активных участников от 16 до 22 лет», — сообщили в петербургском главке.

При обысках в домах, где живут задержанные, изъяты наркотики, электронные весы для фасовки продукции, деньги и мобильные телефоны. Наркотические средства направлены на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России. Теперь полицейские ищут возможных соучастников предполагаемых наркоторговцев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!