94.3$ 100.3€
-1.66 °С
Новости Все новости

На севере Петербурга поймали предполагаемого распространителя наркотиков

03 марта 2017 | 12:51

В Выборгском районе Петербурга задержан гражданин с крупной партией психотропного вещества. Возбуждено уголовное дело по факту «приготовления к сбыту наркотиков в крупном размере».

«1 марта 2017 года около 21:30 у дома 2 корпус 1 по улице Сантьяго-де-Куба в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД совместно с сотрудниками Главного Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России был задержан 28-летний гражданин. У задержанного был обнаружен и изъят сверток, внутри которого находилась смесь общей массой 183 грамма, содержащая психотропное вещество «амфетамин», — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Следственным управлением УМВД России по Выборгскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса России (приготовление к сбыту наркотических веществ в крупном размере). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!