92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

В посёлке Металлострой будет построена подстанция скорой помощи

02 марта 2017 | 13:08

В марте или апреле начнётся возведение подстанции скорой медицинской помощи на 5 бригад в посёлке Металлострой, который относится к Колпинскому району Петербурга. Работы будут осуществляться в соответствии с утвержденным проектом планировки территории, ограниченной Петрозаводским шоссе, а также Центральной, Пионерской и Садовой улицами.

«В соответствии с Адресной инвестиционной программой на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» комитета по строительству выступает государственным заказчиком по объекту: «Строительство здания ГБУЗ по адресу: посёлок Металлострой (5 бригад)». В настоящее время здесь располагается садоводство «Нева», которому еще в 2006 году было отказано в предоставлении земли общего назначения в пользование садоводства, а садовые участки членов товарищества – в частную собственность членам СНТ «Нева», — сообщили в районной управе.

Строители предоставили возможность садоводам, занимающим участки, на которых планируется возведение подстанции скорой помощи, в срок до 10 марта освободить территорию от своего имущества. Строительные работы начнутся во второй половине марта или в апреле.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!