92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Автобусы в Петроградском районе изменят маршруты из-за работ на Барочной улице

27 февраля 2017 | 18:47

Автобусы №25 и №25А будут ходить по изменённым маршрутам в выходные. Это связано, как сообщили в понедельник в СПб ГКУ «Организатор перевозок», с водопроводными работами на Барочной улице.

«4 и 5 марта, а также 11 и 12 марта 2017 года, в связи с работами на водопроводе закрывается движение по Барочной улице (на участке от Левашовского проспекта до Барочного моста) и вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 25, 25А», — говорится в сообщении.

Автобусы направлены:

— маршрут № 25: от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Левашовского пр., далее по Левашовскому пр., Песочной наб., ул. Профессора Попова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белоостровская улица»; от конечной остановки «Белоостровская улица» по действующей трассе до Каменноостровского моста, далее по Каменноостровскому мосту, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до конечной остановки «Крестовский остров»;

— маршрут № 25А: от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Б. Крестовского моста, далее по Б. Крестовскому мосту, Песочной наб., ул. Профессора Попова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белоостровская улица» (в оба направления).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!