92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Митинг памяти Бориса Немцова пройдёт 26 февраля на Марсовом поле

16 февраля 2017 | 13:05

Правительство Санкт-Петербурга согласовало акцию памяти Бориса Немцова в форме митинга. Она состоится 26 февраля на Марсовом поле.

«Акция будет проведена накануне второй годовщины убийства известного политика. Смольный согласовал митинг на Марсовом. Это не помешает участникам акции традиционно собраться у станции метро «Горьковская» и проследовать к месту проведения митинга. Вместо политической символики на прогулку оргкомитет предлагает взять с собой портреты и фотографии Бориса Немцова, а также государственную символику в виде флагов Российской Федерации. На самом митинге ограничений по флагам и политической символики не планируется, кроме символики запрещённых законодательством России организаций», — отметили организаторы.

Оргкомитет отказался от предложения чиновников провести марш в отдалённом Полюстровском парке, и вместо этого согласился провести на Марсовом поле митинг (численность участников – до 3000 человек). Мероприятие начнётся в 14:00 на поле; одновременно колонна без политической символики и плакатов соберётся у станции метро «Горьковская» и выдвинется в направлении Марсова поля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!