92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Дорожники ремонтируют асфальт на проспекте Энгельса

22 ноября 2016 | 10:22

На проспекте Энгельса от 3-го Верхнего переулка до КАД ремонтируют асфальт. Об этом сообщили в комитете по благоустройству накануне.

«Дорожное предприятие «Коломяжское» устраняет дефекты на проспекте Энгельса – от 3-го Верхнего переулка до КАД. В ближайшее время на совместном совещании с Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры планируется проработать вопрос о капитальном ремонте участка магистрали в 2017 году. ОАО «Коломяжское», которое занимается содержанием дорог Выборгского района, ежедневно обследует этот адрес. На проезжей части были выявлены аварийные дефекты. Как только позволила погода, 21 ноября, дорожники незамедлительно начали аварийно-восстановительные работы и выставили знаки, ограничивающие скорость на этом участке магистрали. Адрес взят на особый контроль», — рассказали в ведомстве.

Отметим, разрушения покрытия, по данным комитета, следствие частых подтоплений. Из-за того, что дорога имеет уклон в чётную сторону, на которой отсутствует ливневая канализация, вода скапливается на проезжей части.

Добавим, комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение обустроить дренажную канаву от 3-го Верхнего переулка до 8-го Верхнего переулка. В ближайшее время в комитетах по благоустройству и развитию транспортной инфраструктуры проведут совместное совещание, где запланируют капитальный ремонт проспекте Энгельса на будущий год.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!