93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

На Васильевском острове могут ограничить горячее водоснабжение

28 октября 2016 | 11:26

С пятницы, 28 октября, по субботу, 29 октября, на Васильевском острове в Петербурге могут ограничить горячее водоснабжение. Это связано с работами АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" по реконструкции участка тепломагистрали "Восточная" на 23 линии Васильевского острова, дом 14.

С пятницы, 28 октября, по субботу, 29 октября, на Васильевском острове в Петербурге могут ограничить горячее водоснабжение. Это связано с работами АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» по реконструкции участка тепломагистрали «Восточная» на 23 линии Васильевского острова, дом 14.

«Энергетиками осуществляется переключение потребителей с сети-дублера на вновь построенный прямой трубопровод диаметром 800 мм. В зоне производства работ обратный трубопровод под давлением (обеспечена возможность замены теплоносителя в системах отопления)», — сообщили в пресс-службе организации.

Ограничение водоснабжения, отметим, может произойти из-за их подпитки по закрытой схеме. Циркулирующая в трубопроводах вода используется только для обогрева, и не забирается из теплосети для обеспечения горячего водоснабжения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!