94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

Трамваи №21 и 48 возвращаются на улицу Савушкина

26 октября 2016 | 19:49

На улицу Савушкина возвращаются трамваи №21 и 48. Как сообщили в ГКУ «Организатор перевозок» это связано с завершением дорожных работ.

«С 27 октября 2016 года, в связи с окончанием работ на улице Савушкина, восстанавливается движение трамваев маршрутов №№ 21, 48 по улице Савушкина», — проинформировали в учреждении.

Отметим, трамваи по улице Савушкина не ходили несколько месяцев — с середины лета. Всё это время на улице поэтапно производилась замена трамвайных путей и дорожного полотна.

Кроме того, добавили в организации, автобусы №32 будут ходить по несколько изменённому маршруту в связи с ремонтом на Белоостровской улице. От конечной остановки «Школьная улица» автобусы пойдут по Школьной и Яхтенной улицам, улице Савушкина, Карельскому переулку, Школьной улице, Ланскому мосту, Ланскому шоссе, Новосибирской и Торжковской улицам до конечной остановки «Метро «Чёрная речка». В обратном направлении — по Торжковской улице, Чернореченскому мосту, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Туристская улица».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!