93.6$ 99.8€
5.97 °С
Новости Все новости

В Невском и Адмиралтейском районе временно изменятся трассы следования автобусов

14 октября 2016 | 20:47

В ближайшие выходные, 15 и 16 октября, в связи с дорожными работами на участке проспекта Большевиков от Октябрьской набережной до Народной улицы изменятся пути следования автобусов маршрутов № 4 и 8. Кроме того, на следующей неделе корректировки затронут общественный транспорт, который движется по одному из участков набережной Обводного канала.

В субботу и воскресенье, 15-16 октября, автобусы № 4 будут от конечной остановки «Уткина Заводь» по действующей трассе до Октябрьской набережной, далее по Октябрьской набережной и Народной улице, затем – снова по действующей трассе (в обратном направлении — без изменений). Автобусы маршрута № 8 будут двигаться от конечной остановки «Уткина Заводь» по действующей трассе до Октябрьской набережной, затем по ней и по Володарскому мосту, и потом опять по действующей трассе (в обратном направлении — также без изменений).

Затем, с 23:00 19 октября до 5:00 20 октября в связи с дорожными работами на нечётной стороне набережной Обводного канала вносятся изменения в трассы маршрутов автобусов № 2, 6, 49, 66. Они будут объезжать место ремонта по чётной стороне набережной. В следующий вечер – с 21:00 20 октября до 5:00 21 октября – в связи с дорожными работами на мосту Степана Разина изменится путь следования автобуса № 66. Он будет направлен от конечной остановки «Кировский завод» по действующей трассе до Рижского проспекта, далее по Рижскому проспекту, Екатерингофскому мосту, Гапсальской улице, Межевому каналу, Виндавской и Двинской улицам, и далее по действующей трассе до конечной остановки «Канонерский остров» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!