92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

В Приморском и Красносельском районах из-за ремонта меняются трассы автобусов

12 октября 2016 | 21:04

В ближайшие и следующие за ними выходные – 15-16 и 22-23 октября – из-за работ по прокладке теплосети будет перекрыто движение транспорта (в том числе общественного) на Приморском проспекте – от улицы Савушкина до Туристской. Поэтому изменяются трассы следования автобусов № 134А и 134Б.

«Маршрут № 134А будет следовать от конечной остановки «Лахтинский разлив» по Школьной и Яхтенной улицам, улице Савушкина, Планерному путепроводу и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица». Маршрут № 134Б направлен от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улице Савушкина, далее по улицам Савушкина и Школьной – до конечной остановки «Лахтинский разлив», — сообщили в городском комитете по транспорту.

Также на два дня – 14 и 15 октября, пятницу и субботу – изменятся автобусные маршруты на проспекте Будённого. Маршруты № 229 и 359 будут объезжать место ремонта по Санкт-Петербургскому, Красносельскому и Волхонскому шоссе, Дмитриевской улице, Андреевской улице, проспекту Ленина (обратно – по проспекту Ленина и Волхонскому шоссе) до конечной остановки «Станция Сергиево».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!